ПН-ПТ: 10:00-19:00

В корзине пусто!

Штатная магнитола Smarty Trend ST3P2-516PK1692 для Volkswagen Passat B7 на Android 7.1.2 (Nougat)

Штатная магнитола Smarty Trend ST3P2-516PK1692 для Volkswagen Passat B7 на Android 7.1.2 (Nougat)
Предзаказ 18744 ₴18 744 грн Нашли дешевле?
Производитель: SMARTY Trend
Доступность: Предзаказ
Код товара: 25329-02
Опции:

Скидки постоянным клиентам!
Гарантия качества всех товаров магазина!
Оперативная доставка товаров по всей стране!

Штатная магнитола SMARTY Trend для Volkswagen Passat B7 серии Premium превосходит заводские устройства по целому ряду преимуществ. Мультимедийное головное устройство SMARTY Trend работает под управлением OS Google Android 7.1.2 (Nougat) , за счет чего обладают значительно большими возможностями, нежели заводские магнитолы. Весь функционал современного смартфона отныне доступен Вам в автомагнитоле SMARTY Trend! Мультимедийно-навигационный комплекс с безграничными возможностями всего в одном касании от Вас! Дисплей диагональю 10.1 дюйма Full-touch и разрешением HD 1024х600 px передает яркую и насыщенную картинку, даже под прямыми солнечными лучами. Высококлассное Hi-Fi звучание, поразительное быстродействие, отличное качество материалов, интуитивно понятное и доступное меню - все эти приятные особенности, и многие другие полезные мелочи Вы получите в штатной магнитоле SMARTY Trend! Новейшие технологии, вместе с оптимизированным "софтом", и качественными деталями известных мировых производителей ставят магнитолы SMARTY Trend для на один уровень с лучшими мировыми производителями головных устройств.


Штатная магнитола Smarty Trend для Volkswagen Passat B7 - Android 7.1 оснащена надежной и проверенной временем платформой, с 4-х ядерным процессором 1.6 GHz Quad-core (Allwinner T3). Благодаря использованию нового процессора, магнитола функционирует невероятно быстро. Никаких «фризов» или «торможений», быстродействие просто поражает! Монитор головного устройства диагональю 10.1 дюйма Full-touch обладает высоким разрешением HD 1024х600 px. Кроме того, дисплей головного устройства SMARTY Trend обладает большим показателем яркости, за счет чего, картинка сохранит цвета, и будет четко читаться даже при солнечной погоде. Магнитола автоматически уменьшает яркость монитора в момент включения «габаритов», так же доступна и ручная настройка яркости, что позволяет добиться комфортного уровня освещенности в любых условиях. Специальный автомобильный сенсорный емкостной монитор обеспечивает качественную обратную связь, за счет чего Вы можете легко и непринужденно управлять всем функционалом головного устройства.


1.6 GHz Quad-core (Allwinner T3) процессор штатной магнитолы Smarty Trend для обеспечивает отличную производительность


Производительность

Серьезную производительность устройства обеспечивает много-ядерная архитектура AllWinner. Комбинация с оперативной памятью от Samsung стандарта DDR3 делает головное устройство SMARTY Trend невероятно быстрым. По данным Antutu Benchmark, устройства оказались быстрейшим среди 4-х ядерных магнитол. Вы ощутите настоящую многозадачность, например сможете использовать одновременно онлайн музыкальный проигрыватель и пользоваться навигацией. И если в этот момент Вам позвонят, Вы увидите всплывающее окно, и ответив на звонок, штатная магнитола автоматически выключит музыку, и возобновит ее по окончанию разговора.

Объемный и качественный звук штатной магнитолы Smarty Trend


Музыка и радио

Звук. Использование современного звукового Hi-Fi процессора обеспечивает высокое качество звука и его впечатляющую глубину. Гибкие настройки 6-ти полосного эквалайзера, и отдельная регулировка уровня сабвуфера, настройка среза частот и поддержка внешнего усилителя - все эти музыкальные настройки позволят отрегулировать звук штатной магнитолы под Ваши индивидуальные предпочтения.

FM/AM RDS радио. Не смотря на современные технологии, онлайн-радио не столь популярно, как FM. Для настоящих ценителей, штатные магнитолы SMARTY Trend оборудованы высокочувствительным цифровым FM-приемником NXP TEF6686, обеспечивающий стабильный прием радио даже далеко за городом. Такие же радио чипы используют в аудио системах автомобилей премиум класса.

Точная навигация с отображением пробок в магнитоле Smarty Trend


Точная навигация

Штатные магнитолы SMARTY Trend для Volkswagen Passat B7 поддерживают стандарт навигации GPS и Glonass. С использованием современного чипа и выносной антенны, происходит точная и быстрая ориентация в пространстве.

Вы можете установить любые навигационные программы из Play Market: Google Maps, Navitel, iGo Primo, Sygic, Waze, MapsMe и многое другие. Онлайн навигация позволяет точно строить маршруты с учетом состояния дорог, пробок и другой актуальной информацией, за счет чего Вы сэкономите массу времени, и топлива.


Голосовое управление штатной магнитолой Smarty на Android 7.1.2 (Nougat)


Голосовое управление и Bluetooth

HandsFree. Совершайте и принимайте звонки с помощью штатной магнитолы Smarty Trend для Volkswagen Passat B7 - Android 7.1, не отвлекаясь от дороги. Устройство комплектуется качественным микрофоном, и воспроизводит звонок на динамики автомобиля. Загрузите телефонную книгу со своего смартфона, и Вы сможете видеть контакты звонивших и искать контакты прямо на экране головного устройства. Кроме того, Вы можете воспроизводить музыку с телефона через протокол A2DP прямо на акустическую систему посредством Bluetooth.

Голосовое управление. Большинством функций магнитолы можно управлять голосом. Магнитола точно распознает команды, и понимает Вас.

Бортовой компьютер на экране магнитолы Smarty Trend


Бортовой компьютер и датчики давления в шинах

TMPS. Отслеживать состояние резины легко с системой мониторинга давления и температуры в шинах*. Вы можете следить за давлением и температурой шин онлайн. Настройте предупреждения на определенные значения, система автоматически Вас проинформирует о запредельных режимах.

Бортовой компьютер. Подключив OBD-2 адаптер* Вы сможете считывать множество показателей автомобиля и выводить их на экран штатной магнитолы, превратив ее в полноценный бортовой компьютер. Кроме того, Вы можете считать ошибки, и наблюдать за техническим состоянием автомобиля онлайн.


Развлечения в дороге для всей семьи с магнитолами для Volkswagen Passat B7


Развлечения в пути

ТВ. Цифровое телевидение без ограничений на скорости до 150 км/ч доступно для Вас и Ваших пассажиров с использованием DVB-T или T2 ТВ-тюнера*.


Видео. Смотрите потоковое онлайн видео с YouTube, NetFlix, с USB или внешнего жесткого диска. Штатная магнитола Smarty Trend поддерживает фактически все современные форматы аудио/видео.
Вы можете включить мультфильмы детям на заднем ряде сидений, одновременно используя навигацию и другие приложения на экране мультимедийной магнитолы.

3g/4g и Wi-Fi интернет в автомобиле


Интернет в автомобиле

Встроенный модуль Wi-Fi позволяет легко подключаться к сети Интернет. Кроме того, штатная магнитола на Android 7.1.2 (Nougat) может быть точкой доступа и раздавать Wi-Fi по всему автомобилю, от 3g/4g модема.

Android приложения. Огромное количество приложений с Google Play Market доступны для установки в штатное головное устройство Smarty Trend. Навигационные программы и игры, средства онлайн-просмотра видео, программы диагностики автомобиля и многое другое. Кроме того, приложение можно установить и с флешки или карты памяти.


Простая и удобная парковка с камерами заднего вида и активными линиями


Парковочный ассистент

С парковочными камерами любые маневры не составят труда. В момент включения задней передачи, камера заднего вида включиться автоматически. В настройках устройства можно включить или выключить парковочные линии, а некоторые автомобили поддерживают активную разметку указывающую траектории в зависимости от поворота руля.** Так же можно активировать переднюю парковочную камеру на экране магнитолы. Более того, Вы можете подключить систему кругового обзора, с которой будете контролировать все вокруг авто на 360°


Штатная магнитола Smarty Trend поддерживает управление с кнопок руля и отображение климата


Поддержка заводских систем автомобиля

Кнопки на руле. Штатная магнитола Smarty Trend для Volkswagen Passat B7 поддерживает заводские кнопки руля по CAN шине. Если автомобиль оснащен резистивными кнопками, то их можно обучить (до 3-х функций на одну кнопку)

Заводские штатные функции. Магнитола прекрасно интегрируется в автомобиль, как по дизайну так и по функционалу. Заводское оборудование, такое, как, например, парктроник, камера заднего вида, штатный акустический усилитель и сабвуфер продолжат работать, ГУ SMARTY Trend сохранит поддержку этих функций.**

Климат-контроль. Штатная магнитола на Android 7.1.2 (Nougat) поддерживает отображение информации о климат-контроле, таких как: регулировки направленности потока воздуха, температуры, и скорости обдува и т.д. на экране устройства.**



Бесплатная установка

Выбирая магнитолу для своего авто стоит учесть множество факторов, но если Вы решили купить штатную магнитолу Smarty Trend - Вы сделали хороший выбор. Установкой займутся наши квалифицированные специалисты в Киевском тюнинг-центре.

Примечание: обозначены примеры заводских функций.
*опциональное оборудование **уточняйте совместимость комплектаций

Характеристики
Встроенная память: 16 Gb LPDDR4 (32 Gb опция)
Оперативная память: 2 Gb Samsung DDR3
Операционная система: Android 7.1.2 (Nougat)
Процессор: 4 ядра 1.6 GHz Allwinner T3
Разрешение экрана: 1024x600
Диагональ: 10.1"
Видео и аудио форматы Все типы файлов с использованием плееров для OS Android
Поддержка кнопок на руле Возможность назначить до трех функций на одну аналоговую кнопку (CAN-Bus)
Подключение к сети интернет: WiFi адаптер (встроенный с выносной антенной), 3G / 4G модем (в комплект не входит)
Подсветка кнопок: RGB, настраивается любой цвет
Тип сенсора Ёмкостный мультитач (5-точек)
Установленные GPS карты Навител Украина и iGO Украина + Европа
Эквалайзер Bass / Middle / Trible / Loud. Частоты среза: BassF / MiddleF / TribleF. Отдельный регулируемый уровень для subwoofer.
Bluetooth модуль: Hands Free, импорт контактов, воспроизведение музыки A2DP, подключение TPMS и OBD-II адаптера
Виходной усилитель: 4 x 50 Вт, Hi-Fi звуковой процессор
Серия Premium
Производитель
Страна производитель Китай
Гарантия
Гарантия 1 год

Написать отзыв

Последние отзывы